首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 国润家饰城(服装城侧门)
国润家饰城(服装城侧门)
途经路线[34条]
120路
217路
217路(区间)
218路
218路(大站快车)
220路
233路
257路
336路
344路(哈西-周家-东官镇)
349路
363路
364路
364路(区间)
369路
369路(房身沟支线)
369路(五一村支线)
369路(小南沟支线)
382路
382路(长征村支线)
382路(东升村支线)
382路(金典家园支线)
382路(农垦总医院支线)
382路(五一村支线)
382路(新红村支线)
382路(新民村支线)
382路(兴利村支线)
57路
58路
602路
83路
87路
99路
服装城-五家客运站
哈尔滨369路公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-建国村(薛程路)
共28站
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
三环路(学府路口)
工大附中
靠山村
朱山桥头
哈西华府
农垦小学
世一堂
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
胜利嘉园小区
康家(良友食杂)
梁家道口
北朱队
梁家
建国村(薛程路)
哈尔滨369路公交车路线
建国村(薛程路)-国润家饰城(服装城侧门)
共28站
建国村(薛程路)
梁家
北朱队
梁家道口
康家(良友食杂)
胜利嘉园小区
华滨道口
轧钢厂(机场路)
小三姓
中药二厂(高新医院)
高新医院(王家店)
海宁皮革城(佳鹏公司)
世一堂
农垦小学
哈西华府
朱山桥头
靠山村
工大附中
三环路(学府路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7