首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 四十七中学
四十七中学
途经路线[13条]
102路
106路
110路
111路
117路
124路
251路
56路
59路
63路
67路
90路
夜102路
哈尔滨67路公交车路线
红专街-松电新村(南门)
共38站
红专街
工程街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
河曲街
前进路
建国街(哈药路)
建国公园
市中医医院
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康嘉园
科研路(征仪路口)
科研路(哈平路口)
肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
哈尔滨橱柜家具城
乐园街(幸福路口)
电教街
市五院
健康桥
健康路(三合路口)
三合园小区
三合路(宁安路口)
旭升南街
松电新村(南门)
哈尔滨67路公交车路线
松电新村(南门)-红专街
共36站
松电新村(南门)
旭升南街
三合路(宁安路口)
三合园小区
健康路(三合路口)
健康桥
市五院
电教街
乐园街(幸福路口)
哈尔滨橱柜家具城
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
哈医大肿瘤医院北门
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(宝食林)
大发市场
市中医医院
建国公园
建国街(哈药路)
前进路
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦(工程街)
经纬十二道街(工部街口)
红专街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7