首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 四十七中学
四十七中学
途经路线[13条]
102路
106路
110路
111路
117路
124路
251路
56路
59路
63路
67路
90路
夜102路
哈尔滨59路公交车路线
朝一中-海宁皮革城停车场
共30站
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
省医院
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
和平桥
省中医药大学
三大动力路
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(宝食林)
大发市场(茶城)
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城东门
海宁皮革城停车场
哈尔滨59路公交车路线
海宁皮革城停车场-朝一中
共32站
海宁皮革城停车场
海宁皮革城东门
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街
十四中学
顾乡
顾乡大街(康安路口)
大发市场
四十七中学
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂(民生路)
香滨路(民生路)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7