首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 四十七中学
四十七中学
途经路线[13条]
102路
106路
110路
111路
117路
124路
251路
56路
59路
63路
67路
90路
夜102路
哈尔滨56路公交车路线
道外七道街(东莱街太古街口)-恒大御景湾北
共36站
道外七道街(东莱街太古街口)
滨江站
南极街
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
田地街(一面街)
买卖街(一面街)
一面街(公园街口)
一面街(友谊路口)
儿童医院
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
河曲街
前进路
建国街(哈药路)
中心医院
康安路(武警医院)
大发市场(茶城)
四十七中学
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
莲草街
莲草胡同
星光街
恒大御景湾北
哈尔滨56路公交车路线
恒大御景湾北-道外七道街(东莱街太古街口)
共37站
恒大御景湾北
星光街
莲草胡同
莲草街
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨路口)
四十七中学
大发市场
康安路(武警医院)
中心医院
建国街(哈药路)
前进路
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
一面街(公园街口)
买卖街(一面街)
田地街(一面街)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
南极街
滨江站
道外七道街(东莱街太古街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7