首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 和兴三道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
途经路线[5条]
234路
379路
37路
44路
87路
哈尔滨379路公交车路线
永泰城-哈尔滨西站东广场
共38站
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
兴华小学
安埠商厦
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
省医院
香滨路
中北春城
华侨名苑
和平桥(绝缘小区)
铁路二院
文政街
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨胡同)
和兴三道街(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
哈师大附中
清华大街(工电路)
保利颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
金域蓝城
哈尔滨大街(武威路口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
六九联中
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
哈尔滨379路公交车路线
哈尔滨西站东广场-永泰城
共40站
哈尔滨西站东广场
哈西万达广场
六九联中
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨大街(武威路口)
金域蓝城
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
保利颐和家园
清华大街(工电路)
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
文政街
铁路二院
和平桥(绝缘小区)
华侨名苑
中北春城
香滨路
省医院
西香坊(香吉街口)
三十九中学
香坊大街(卫生街口)
香坊大街(红旗大街口)
安埠商厦
兴华小学
果园街(延福街口)
建德小区
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
特产所
永泰城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7