首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 华风江畔小区(河源街口)
华风江畔小区(河源街口)
途经路线[3条]
12路
14路
22路
哈尔滨12路公交车路线
中艺外滩1898小区-陶瓷小区公交首末站
共38站
中艺外滩1898小区
群力第二大道公交首末站
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(丽江路口)
群力新城小区
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
群力第一大道(景江路口)
盛和天下小区
群力第一大道(上江街口)
河山街(河松街)
华风江畔小区(河源街口)
河松街
河政小区
河鼓街(达道街口)
河梁街(哈药路口)
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区公交首末站
哈尔滨12路公交车路线
陶瓷小区公交首末站-中艺外滩1898小区
共35站
陶瓷小区公交首末站
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街(育民小学)
道外三道街
市老年大学
儿童医院
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
河鼓街
河政小区
华风江畔小区(河源街口)
河山街(河松街)
群力第一大道(上江街口)
盛和天下小区
群力第一大道(景江路口)
群力第一大道(兴江路口)
群力新城小区
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
群力第二大道公交首末站
中艺外滩1898小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7