首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 十字街(申格体育)
十字街(申格体育)
途经路线[4条]
201路
89路
91路
93路
哈尔滨89路公交车路线
安隆街-哈尔滨东站(站前广场东)
共32站
安隆街
安顺街
安丰街(安丰百姓大药房)
安广街
安发桥
抚顺街
哈工大(教化电子大世界)
下夹树街
哈尔滨站南广场(建筑街)
博物馆(华融饭店)
秋林公司
花园商店
辽阳街
儿童公园(北门)
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心(黄河路北)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(宏图街)
南棵头道街
绿荫小区
哈尔滨东站(站前广场东)
哈尔滨89路公交车路线
哈尔滨东站(站前广场东)-安隆街
共33站
哈尔滨东站(站前广场东)
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
黄河路
芦家街
平准街
十字街(申格体育)
大成街
儿童公园(北门)
辽阳街
花园商店
医大一院(天主堂)
秋林公司
果戈里大街(邮政街口)
哈三中(哈医大第四医院)
哈尔滨站南广场公交首末站
下夹树街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安广街
安丰街
安定街
安隆街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7