首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 农业工程学院
农业工程学院
途经路线[10条]
336路
363路
381路
382路
382路(长征村支线)
382路(东升村支线)
382路(五一村支线)
382路(新红村支线)
382路(新民村支线)
服装城-五家客运站
哈尔滨382路公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-新华村
共33站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
空调机厂(四百米)
后兴隆
力源砖厂
三姓屯
五四屯
十三公里
红星蔬菜园区
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
新城村(哈前公路)
强石
新华道口
新华村
哈尔滨382路公交车路线
新华村-国润家饰城(服装城侧门)
共33站
新华村
新华道口
强石
新城村(哈前公路)
徐家道口
南沟村道口
东升村道口(绿乐尔)
红旗满族乡(哈前公路)
红星蔬菜园区
十三公里
五四屯
三姓屯
力源砖厂
后兴隆
空调机厂(四百米)
艺体街公交首末站(农机厂)
三十七中学
恒隆嘉园(马家沟道口)
王岗市场(熙街生活广场)
农业工程学院
三环路口(新光头道街)
永红村
富山屯
复旦街(涧桥西畔)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7