首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 新华村
新华村
途经路线[3条]
253路(新华支线)
382路
服装城-五家客运站
哈尔滨253路(新华支线)公交车路线
大连三路(宏博家园)-新华村南
共23站
大连三路(宏博家园)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城明珠(正黄三屯)
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
英华电力(正门)
净土寺
哈南第十二大道
明星村道口
西闵家窝堡
楼上村
肖家窝堡
高速桥洞子(新红村)
新红村
新兴村
新兴乡(一〇二国道)
新华道口
新华村
新华村南
哈尔滨382路公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-新华村
共33站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
空调机厂(四百米)
后兴隆
力源砖厂
三姓屯
五四屯
十三公里
红星蔬菜园区
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
新城村(哈前公路)
强石
新华道口
新华村
哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-五家客运站
共44站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
新光头道街
农业工程学院
王岗市场
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
空调机厂(四百米)
后兴隆
力源砖厂
三姓屯
五四屯
十三公里
红星蔬菜园区
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
新城村(哈前公路)
强石
新华道口
新华村
新胜供销社
新胜
庆城后道
庆城市场
庆城村
庆城道口
庆宁村
新丰(五家)
五家西道口
五家一中
五家客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7