首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 农业工程学院
农业工程学院
途经路线[10条]
336路
363路
381路
382路
382路(长征村支线)
382路(东升村支线)
382路(五一村支线)
382路(新红村支线)
382路(新民村支线)
服装城-五家客运站
哈尔滨363路公交车路线
河梁街(河曲街口)-十七中分校
共34站
河梁街(河曲街口)
河鼓街(达道街口)
河政小区
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
民众街
大发市场(商大后门)
和兴路(宝食林)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
哈西·骏赫城
十七中分校
哈尔滨363路公交车路线
十七中分校-河梁街(河曲街口)
共34站
十七中分校
哈西·骏赫城
艺体街公交首末站(农机厂)
三十七中学
恒隆嘉园(马家沟道口)
王岗市场(熙街生活广场)
农业工程学院
三环路口(新光头道街)
永红村
富山屯
复旦街(涧桥西畔)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(宝食林)
大发市场(商大后门)
民众街
中心医院(通达街)
建国公园(通达街)
河政小区
河鼓街(达道街口)
河梁街(河曲街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7