首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 光明村
光明村
途经路线[3条]
339路
355路
378路
哈尔滨355路公交车路线
市老年医院(新滨街)-曹家
共32站
市老年医院(新滨街)
太平桥
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
丰胜食杂店
三五九站台
兽研道口
新立屯
光明村
城子沟
李仲屯
闫炮屯
新丰
曹家
哈尔滨355路公交车路线
曹家-市老年医院(新滨街)
共31站
曹家
新丰
闫炮屯
李仲屯
城子沟
光明村
新立屯
兽研道口
三五九站台
丰胜食杂店
十三局
松花江奶牛场
长胜道口
九十中学
天河小区
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街(太平大街)
市老年医院(新滨街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7