首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 太平南四道街(太平大街)
太平南四道街(太平大街)
途经路线[8条]
115路
355路
355路(巨源支线)
358路
358路(里仁村支线)
35路
398路
41路
哈尔滨115路公交车路线
公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街
共28站
公滨路公交首末站(公滨路)
香滨小学
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店(省政协)
省政府
文昌街
工人文化宫(市民大厦)
博物馆(少年宫)
哈尔滨站南广场(海关街民益街口)
建设街(民益街口)
省医院南岗分院
医大一院(一曼街)
烟厂(一曼街)
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
太平南四道街(太平大街)
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(太平大街)
三棵树大街
哈尔滨355路公交车路线
市老年医院(新滨街)-曹家
共32站
市老年医院(新滨街)
太平桥
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
丰胜食杂店
三五九站台
兽研道口
新立屯
光明村
城子沟
李仲屯
闫炮屯
新丰
曹家
哈尔滨355路(巨源支线)公交车路线
市老年医院(新滨街)-巨源镇
共37站
市老年医院(新滨街)
太平桥
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
民主乡
红星村(民主乡)
红星桥头
城子村
松滨道口
松滨监狱
新康监狱
新丰
曹家
大坡子
三夹凤
白渔村
龙王庙
巨源卫生院
巨源镇
哈尔滨358路公交车路线
市老年医院(新滨街)-永胜村(满洲屯)
共36站
市老年医院(新滨街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
长旺街
长林街
里仁道口
里仁卫生所
万辉玉米合作社
赵安屯
助农服务站
姜家油坊道口
姜家油坊(法华寺)
永胜村(满洲屯)
哈尔滨358路(里仁村支线)公交车路线
太平桥-里仁卫生所
共29站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
长旺街
长林街
里仁道口
里仁卫生所
哈尔滨35路公交车路线
万达文化旅游城公交首末站-哈尔滨东站(南棵街)
共39站
万达文化旅游城公交首末站
万达城中央云邸东门
万达娱雪乐园
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
鑫源街
世博路
凯利广场
聚源路
省农信社(金色江湾)
大唐电业
北岸明珠(世茂大道)
松北区行政服务中心
学海街(松北一路口)
银河小区
哈商大(北学区)
龙江第一村(中源大道)
哈尔滨大剧院道口
东北虎林园(三环路)
富力城
三环路(东北亚大街口)
三环路(浦南大街口)
恒大名都小区(工大教授楼)
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
市老年医院
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(南直路东直路口)
桦树街
哈尔滨东站(南棵街)
哈尔滨398路公交车路线
市老年医院(新滨街)-天理村
共35站
市老年医院(新滨街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
东兴桥
西长林(屯里)
塔头道口
石人沟
石人沟卫生所
永和道口
烟窝铺
周乡道口
光明道口
光明村(福昌号屯)
天理村
哈尔滨41路公交车路线
北岸上筑-太平南四道街(太平大街)
共8站
北岸上筑
省纪检干部监察学院
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
市老年医院
太平南四道街(太平大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7