首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 九十中学
九十中学
途经路线[17条]
332路
334路
339路
339路(白渔泡支线)
352路
355路
355路(巨源支线)
356路
358路
358路(里仁村支线)
380路
380路(一砖区间)
385路
398路
郊5路
郊5路(巨源镇支线)
郊5路(永平村支线)
哈尔滨332路公交车路线
哈尔滨东站-一砖厂
共21站
哈尔滨东站
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
哈尔滨334路公交车路线
太平桥-东兴七队
共36站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
金家
刘二转屯
向阳村
刘明屯
徐家油坊
唐功屯(北)
东兴三队
东兴七队
哈尔滨339路公交车路线
太平桥-巨源镇
共33站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
丰胜食杂店
三五九站台
兽研道口
新立屯
光明村
城子沟
李仲屯
闫炮屯
新丰
曹家
大坡子
三夹凤
白渔村
龙王庙
巨源卫生院
巨源镇
哈尔滨339路(白渔泡支线)公交车路线
太平桥-哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
共26站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
民主乡
红星村(民主乡)
红星桥头
城子村
松滨道口
松滨监狱
松滨家属区
白渔泡湿地公园
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
哈尔滨352路公交车路线
太平桥-中顺二手车市场(路南)
共18站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
泡子沿道口
腾飞汽修
织布二厂
中顺二手车市场(路南)
哈尔滨355路公交车路线
市老年医院(新滨街)-曹家
共32站
市老年医院(新滨街)
太平桥
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
丰胜食杂店
三五九站台
兽研道口
新立屯
光明村
城子沟
李仲屯
闫炮屯
新丰
曹家
哈尔滨355路(巨源支线)公交车路线
市老年医院(新滨街)-巨源镇
共37站
市老年医院(新滨街)
太平桥
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
民主乡
红星村(民主乡)
红星桥头
城子村
松滨道口
松滨监狱
新康监狱
新丰
曹家
大坡子
三夹凤
白渔村
龙王庙
巨源卫生院
巨源镇
哈尔滨356路公交车路线
安隆街-哈东华府小区
共48站
安隆街
经纬六道街
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街(一面街)
市老年大学
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
南新二十道街(皇家花园)
市老年医院
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
泡子沿道口
腾飞汽修
织布二厂
中顺二手车市场
哈尔滨传化公路港
百菜小学
百菜修理部
高家店砖厂
祥云商店
美驰驾校
春来食杂店
富强商店
代连卫生所
代连小学
曲路道口
华南皮草城
华南五金市场
华南城招商中心
华南城公交停车场
哈东华府小区
哈尔滨358路公交车路线
市老年医院(新滨街)-永胜村(满洲屯)
共36站
市老年医院(新滨街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
长旺街
长林街
里仁道口
里仁卫生所
万辉玉米合作社
赵安屯
助农服务站
姜家油坊道口
姜家油坊(法华寺)
永胜村(满洲屯)
哈尔滨358路(里仁村支线)公交车路线
太平桥-里仁卫生所
共29站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
长旺街
长林街
里仁道口
里仁卫生所
哈尔滨380路公交车路线
市老年医院(新滨街)-东兴七队
共37站
市老年医院(新滨街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
金家
刘二转屯
向阳村
刘明屯
徐家油坊
唐功屯(北)
东兴三队
东兴七队
哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线
桦树街(地铁站)-一砖厂
共20站
桦树街(地铁站)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
哈尔滨385路公交车路线
玛克威商厦(东顺街兴进街口)-三门王家屯
共45站
玛克威商厦(东顺街兴进街口)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
永源镇
李国清屯
宁家屯
闫家屯(跃进水库)
罗家岗
翟家屯
三门王家屯
哈尔滨398路公交车路线
市老年医院(新滨街)-天理村
共35站
市老年医院(新滨街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
东兴桥
西长林(屯里)
塔头道口
石人沟
石人沟卫生所
永和道口
烟窝铺
周乡道口
光明道口
光明村(福昌号屯)
天理村
哈尔滨郊5路公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)-永源镇
共38站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
永源镇
哈尔滨郊5路(巨源镇支线)公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)-巨源镇
共53站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
一撮毛屯
狗掌屯
红伟桥
前关帝屯
后关帝屯
罗家屯
繁兴村
郑家油坊
新房村
李牛屯
双合屯
前小山
后小山
下林屯
巨源卫生院
巨源镇
哈尔滨郊5路(永平村支线)公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)-雷家油坊
共49站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
邓家屯(永源)
永长源屯
王福屯
张家油坊(永源)
前关家
后关家
水田地
东川屯
邵家屯
张家炉
永平村
后合
雷家油坊
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7