首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 永源镇
永源镇
途经路线[2条]
385路
郊5路
哈尔滨385路公交车路线
玛克威商厦(东顺街兴进街口)-三门王家屯
共45站
玛克威商厦(东顺街兴进街口)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
永源镇
李国清屯
宁家屯
闫家屯(跃进水库)
罗家岗
翟家屯
三门王家屯
哈尔滨郊5路公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)-永源镇
共38站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
永源镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7