首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 儿童电影院(东安街)
儿童电影院(东安街)
途经路线[7条]
101路
103路
16路
47路
74路
94路
夜2路
哈尔滨47路公交车路线
创新路公交停车场(焊接研究所)-博物馆(华融饭店)
共39站
创新路公交停车场(焊接研究所)
创新路(松北高开区规划展览馆)
科技五街(世茂·康桥郡)
科技四街(世茂·都柏林)
世茂·蓝屿
创新三路(科技二街口)
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世茂滨江会馆
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
欧美亚北门
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
锦绣家园(江安街)
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
高谊街
东风街
道里十二道街
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
哈尔滨47路公交车路线
博物馆(华融饭店)-创新路公交停车场(焊接研究所)
共38站
博物馆(华融饭店)
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场
道里十二道街
通江街(老会堂音乐厅)
上游街
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠(加油站)
前进道口
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
锦绣家园(江安街)
龙川路(江安街口)
红星威尼斯小区
永安城
欧美亚北门
欧美亚西门
哈医大四院松北分院
有色大厦
宜和园
世纪花园C区(东门)
世茂滨江会馆
宏源街
万达主题乐园
万达茂
创新三路(科技二街口)
世茂·蓝屿
科技四街(世茂·都柏林)
科技五街(世茂·康桥郡)
创新路(松北高开区规划展览馆)
创新路公交停车场(焊接研究所)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7