首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 欧美亚北门
欧美亚北门
途经路线[2条]
226路
47路
哈尔滨226路公交车路线
河梁街(河清街口)-昆明大街北端(法兰之香小区)
共25站
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠
北岸明珠南门
龙唐街(世茂大道口)
龙唐街(中源大道口)
龙川路(江都街口)
保利水韵长滩
龙川路(江平街口)
龙川路(江安街口)
红星威尼斯小区
永安城
欧美亚北门
墅公馆
肿瘤康复医院
润恒大市场
滨洲铁路桥洞子(昆明大街)
于金店
凯达加油站
黑龙江信息技术职业学院(西门)
财富商厦(昆明大街)
幸福新居小区
致远学校
昆明大街北端(法兰之香小区)
哈尔滨47路公交车路线
创新路公交停车场(焊接研究所)-博物馆(华融饭店)
共39站
创新路公交停车场(焊接研究所)
创新路(松北高开区规划展览馆)
科技五街(世茂·康桥郡)
科技四街(世茂·都柏林)
世茂·蓝屿
创新三路(科技二街口)
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
世茂滨江会馆
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
欧美亚北门
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
锦绣家园(江安街)
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
高谊街
东风街
道里十二道街
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7