首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 儿童电影院(东安街)
儿童电影院(东安街)
途经路线[7条]
101路
103路
16路
47路
74路
94路
夜2路
哈尔滨16路公交车路线
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-泰鑫国典公交首末站
共32站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
萧红中学
河沟街(玉门街口)
市公共电车总公司
发电厂
文景街
万嘉诚商场
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路(民生路)
六顺街(司徒街口)
省妇儿中心
市质检院
珠江路(税务局)
建北街
十一中学(建北街口)
中医大三院(省电力医院)
汉水路(建北街口)
泰山路
会展中心(泰山路口)
长江路(南直路口西)
闽江路
民福路
泰鑫国典公交首末站
哈尔滨16路公交车路线
泰鑫国典公交首末站-通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
共31站
泰鑫国典公交首末站
民福路
闽江路
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
十一中学
建北街
珠江路(税务局)
市质检院
省妇儿中心
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
万嘉诚商场
文景街
发电厂
市公共电车总公司
省实验中学(河沟街)
省博览中心(侧门)
博物馆
哈尔滨站南广场
儿童电影院
哈一百(兴业银行)
中国人寿保险公司
道里三道街
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7