首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 文景街
文景街
途经路线[4条]
109路
121路
16路
236路
哈尔滨109路公交车路线
一二五中学-道外十八道街
共21站
一二五中学
文化街
万嘉诚商场
文景街
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街(中国银行)
儿童公园(永和街口)
秋林公司(果戈里大街)
博物馆
哈尔滨站南广场
烈士馆(暂不停靠)
市住房公积金管理中心
南马路(景阳街)
承德广场(景阳街)
景阳街
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道外十八道街
哈尔滨121路公交车路线
征跃小区-哈东新区
共42站
征跃小区
学院新城
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
林业大学
省妇女干部学院
文政街
中海·文昌公馆
文库街
文成街
文景街
发电厂
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街(教堂)
宣德街
新吉商城
鼎新三道街
新发小区
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
太平桥
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(道口三道街)
哈东新区
哈尔滨16路公交车路线
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-泰鑫国典公交首末站
共32站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
萧红中学
河沟街(玉门街口)
市公共电车总公司
发电厂
文景街
万嘉诚商场
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路(民生路)
六顺街(司徒街口)
省妇儿中心
市质检院
珠江路(税务局)
建北街
十一中学(建北街口)
中医大三院(省电力医院)
汉水路(建北街口)
泰山路
会展中心(泰山路口)
长江路(南直路口西)
闽江路
民福路
泰鑫国典公交首末站
哈尔滨236路公交车路线
中海·文昌公馆(文景街)-南岗第三幼儿园
共36站
中海·文昌公馆(文景街)
文瑞街
万嘉诚商场
文景街
发电厂
市公共电车总公司
省实验中学(河沟街)
省博览中心(侧门)
省博览中心(停车场西)
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
丽江路
城乡路地铁站
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西万达广场
哈西万达广场(和谐大道)
壹品新境
哈尔滨大街(复旦街口)
龙祥金水尚都
继红小学(哈西校区)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7