首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 中海·文昌公馆
中海·文昌公馆
途经路线[4条]
120路
121路
348路
93路
哈尔滨93路公交车路线
北棵街-崂山路(群力第五大道口)
共51站
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院(大成派出所)
十字街(申格体育)
大成街(南岗区政府)
龙运大厦
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文成街
文库街
文君花园小区
文政街
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
康安小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(崂山路口)
崂山路(群力第五大道口)
哈尔滨93路公交车路线
崂山路(群力第五大道口)-北棵街
共51站
崂山路(群力第五大道口)
群力第五大道(崂山路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(融江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(丽江路口)
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道
群力远大购物中心(景江西路)
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
哈报印务中心
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
康宁小区
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
通达街
汉广街
文化大厦
一匡街
王兆新村(文政街)
文政街
中海·文昌公馆
文库街
文成街
一二五中
文昌街(文昌桥旁)
省档案馆(文昌街)
省档案馆(正门)
理治街
龙运大厦
大成街(南岗区政府)
马端街
十三中学
中植方洲苑
嵩山路
辽河路
宏伟路(先锋路口)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街(宏伟路口)
二商店(南直路东直路口)
哈尔滨东站(三棵树客运站)
北棵街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7