首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 中海·文昌公馆
中海·文昌公馆
途经路线[4条]
120路
121路
348路
93路
哈尔滨121路公交车路线
征跃小区-哈东新区
共42站
征跃小区
学院新城
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
林业大学
省妇女干部学院
文政街
中海·文昌公馆
文库街
文成街
文景街
发电厂
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街(教堂)
宣德街
新吉商城
鼎新三道街
新发小区
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
太平桥
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(道口三道街)
哈东新区
哈尔滨121路公交车路线
哈东新区-征跃小区
共41站
哈东新区
道口街(道口三道街)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(三十八中)
南直商场(工业美术学校)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
市老年医院
兴隆八道街
大方里小区
哈尔滨工业高级技工学校
大方里卫生服务站(物业中心)
滨江站(承德桥下)
新发小区
鼎新三道街
新吉商城
宣德街
革新街
工人文化宫
文明街(革新街)
发电厂
文景街
文成街
文库街
文政街
林大图书馆
林业大学
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
学院新城
征跃小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7