首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 钢厂路口
钢厂路口
途经路线[13条]
301路
301路夜间
302路
302路夜间
灵川201路
灵川202路
灵川203路
灵川城乡公交101路
灵川城乡公交108路A线
灵川城乡公交108路B线
灵川城乡公交109路
灵川城乡公交115路
灵川城乡公交306路
桂林301路公交车路线
公交灵川临时车场-十字街(解放西路)
共39站
公交灵川临时车场
城湘路口
县检察院
县粮食局
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林301路夜间公交车路线
灵川县第二中学-十字街(解放西路)
共36站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林302路公交车路线
灵川县第二中学-五里店
共42站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
站前路西
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
五里店
桂林302路夜间公交车路线
灵川县第二中学-商贸城
共30站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
站前路西
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
桂林灵川201路公交车路线
灵川中学-漓江假日酒店
共25站
灵川中学
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
八里街一贯制学校
八里七路中
县中医院
天和百货
彰泰峰誉
漓江假日酒店
桂林灵川202路公交车路线
江岸美城-立大门窗
共25站
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
大丰东路口
桂林矿机
宝朗医药
天湖水利
智能制造园
大丰西路口
立大门窗
桂林灵川203路公交车路线
灵川中学-桂林西站
共31站
灵川中学
江岸美城
县粮食局
经委路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
电厂宿舍
梧桐墅
县政务中心
县公安局
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
双语学校
金色雨林
智慧产业园
八定路东
八定路西
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林灵川城乡公交101路公交车路线
县妇幼保健院-桂康公司
共21站
县妇幼保健院
县公安局
县政府
小辣椒
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
经委路口
一小路口
建筑公司
城湘路口
灵勃路口
同化路口
变电站
五里排
治超站
南田村路口
三街客运站
三街市场
桂康公司
桂林灵川城乡公交108路A线公交车路线
灵川汽车总站-公平
共45站
灵川汽车总站
钢厂路口
潭下路口
四中
三桥
桥头新村
排边村
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
码头村路口
潭下中学路口
陈家第一路口
砖塘路口
陈家第三路口
渣村路口
东宅村
枣木小学路口
枣木小学路口
倩口路口
蔡岗路口
青龙桥
文家村
九屋路口
联创学校
平乐山
马场
桥头村
大坪圩
新江村
下江村
垌坡
梅子
弄塘
田心四队
岩山路口
上田心
下田心
联合路口
大桥
寺基
五美
西边
公平
桂林灵川城乡公交108路B线公交车路线
灵川汽车总站-公平
共38站
灵川汽车总站
钢厂路口
潭下路口
四中
三桥
桥头新村
排边村
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
码头村路口
潭下中学路口
陈家第一路口
砖塘路口
陈家第三路口
渣村路口
塘西
庄屋
沿口
上堡
上堡下村
下堡
岩山
上南
中南
下南
中元
羊田
刺树底
上田心
下田心
联合路口
大桥
寺基
五美
西边
公平
桂林灵川城乡公交109路公交车路线
甘棠景苑小区-江头村
共38站
甘棠景苑小区
石化公司
一小路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
四中
三桥
桥头新村
排边村
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
建设路
码头村路口
潭下中学路口
陈家第一路口
砖塘路口
陈家第三路口
渣村路口
东宅村
枣木小学路口
倩口路口
蔡岗路口
青龙桥
文家村
青狮潭路口
官桥路口
岩背村
岩背村中
上岩背
金山院
前宅
九屋村
九屋政府
九屋客运站
江头村
桂林灵川城乡公交115路公交车路线
灵川汽车总站-九屋客运站
共22站
灵川汽车总站
钢厂路口
潭下路口
高速路口
三桥
桥头新村
排边村
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
建设路
码头村路口
码头
甘村(柴埠田路口)
新桥
黄柏村
甘草村(水埠头)
易家
粟家
九屋小学
九屋客运站
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
灵川汽车总站-雄村路口
共53站
灵川汽车总站
县粮食局
县十字街
灵川镇政府
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
禾家铺
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
桂林北站路口
芳华路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
火车东站
铁山路
龙门村委
老嵅村路口
新嵅村路口
大圩大村
大圩华侨农场
绿丰复合肥厂
大圩黄沙桥
上街
大圩林业站
大圩镇
大圩镇政府
雄村路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7