首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 灵川大道
灵川大道
途经路线[5条]
301路
301路夜间
302路
302路夜间
灵川城乡公交306路
桂林301路公交车路线
公交灵川临时车场-十字街(解放西路)
共39站
公交灵川临时车场
城湘路口
县检察院
县粮食局
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林301路夜间公交车路线
灵川县第二中学-十字街(解放西路)
共36站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林302路公交车路线
灵川县第二中学-五里店
共42站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
站前路西
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
五里店
桂林302路夜间公交车路线
灵川县第二中学-商贸城
共30站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
站前路西
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
灵川汽车总站-雄村路口
共53站
灵川汽车总站
县粮食局
县十字街
灵川镇政府
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
禾家铺
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
桂林北站路口
芳华路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
火车东站
铁山路
龙门村委
老嵅村路口
新嵅村路口
大圩大村
大圩华侨农场
绿丰复合肥厂
大圩黄沙桥
上街
大圩林业站
大圩镇
大圩镇政府
雄村路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7