首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 七星路五里店路口
七星路五里店路口
途经路线[9条]
14路
32路
6路
6路曙光专线
9路
9路区间(竹江专线)
灵川城乡公交306路
铁山工业园专线
英才园专线(35路)
桂林14路公交车路线
阳江北路-五里店
共28站
阳江北路
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
榕湖小学分校
琴潭中隐路口
东安路西
阳江路东安路口
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
信义市场
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
三里店
三里店广场
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村
七星区武装部
五里店
桂林32路公交车路线
桂林北站-和平村
共20站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
石油六公司
五里店
五里店路
和平村
桂林6路公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林6路曙光专线公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林9路公交车路线
天鹅塘-奇峰路东
共23站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
桂林9路区间(竹江专线)公交车路线
天鹅塘-竹江码头
共29站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
大山湾
莲花洞
畔塘村
竹江村
下车头村
竹江码头
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
灵川汽车总站-雄村路口
共53站
灵川汽车总站
县粮食局
县十字街
灵川镇政府
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
禾家铺
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
桂林北站路口
芳华路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
火车东站
铁山路
龙门村委
老嵅村路口
新嵅村路口
大圩大村
大圩华侨农场
绿丰复合肥厂
大圩黄沙桥
上街
大圩林业站
大圩镇
大圩镇政府
雄村路口
桂林铁山工业园专线公交车路线
阳江北路-蒋家渡路口(智神信息)
共12站
阳江北路
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
秀峰区政府
丽君路
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店路中
蒋家渡路口(智神信息)
桂林英才园专线(35路)公交车路线
英才园-三里店广场
共22站
英才园
创业五道
英才园圆盘
创业一道中
创业一道
英才路南
龙门村委
英山工业园
蒋家渡路口(智神信息)
黄桐路南
黄桐路中
黄桐路北
火车东站
七里店路(大学科技园)
七里店路中
七里店路北(创意产业园)
七里店
七星路五里店路口
石油六公司
骖鸾路
三里店广场西口
三里店广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7