首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X18路公交
贵港X18路公交车路线
运行时间:贵港高中-吾悦广场
首站末站:贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
参考票价:
票价:4元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贵港高中-吾悦广场
贵港X18路公交车路线
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
共25站
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
贵港X18路公交车路线
吾悦广场(贵高旧校区)-贵港高中
共25站
吾悦广场(贵高旧校区)
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7