首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 15路公交
贵港15路公交车路线
运行时间:贵港监狱新洲园--中国东盟电动车生产基地06:50-20:30
首站末站:中国东盟电动车生产基地-贵港监狱新洲园
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贵港监狱新洲园--中国东盟电动车生产基地06:50-20:30
贵港15路公交车路线
中国东盟电动车生产基地-贵港监狱新洲园
共38站
中国东盟电动车生产基地
创建科技路口
冠峰制药
创新科技路口北
科兴路中
赛尔康公司
东森电子
林达木业
西江产业园
达开高中
通达建材五金机电市场
西江农场场部
西江农场
西江绿城
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
贵港15路公交车路线
贵港监狱新洲园-中国东盟电动车生产基地
共38站
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
西江绿城
西江农场
西江农场场部
通达建材五金机电市场
达开高中
西江产业园
林达木业
东森电子
赛尔康公司
科兴路中
创新科技路口北
冠峰制药
创建科技路口
中国东盟电动车生产基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7