首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 13路公交
贵港13路公交车路线
运行时间:峡山--青云桥北06:40-20:00
首站末站:峡山-青云大桥底(北充电站)
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峡山--青云桥北06:40-20:00
贵港13路公交车路线
峡山-青云大桥底(北充电站)
共30站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
盛世名门南
新世纪小学
港北法院
老年大学
万达广场
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石柱南小区
郁江学校
青云大桥底(北充电站)
贵港13路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-峡山
共30站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
万达广场
老年大学
港北法院
新世纪小学
盛世名门南
市行政中心西
梦之岛广场店
新世纪广场
金港小区
贵港边检站
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7