首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 12路公交
贵港12路公交车路线
运行时间:青云桥南--康顺养老院06:40-19:35
首站末站:悦港路西-康顺养老院
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青云桥南--康顺养老院06:40-19:35
贵港12路公交车路线
悦港路西-康顺养老院
共36站
悦港路西
港南区政府广场
悦港路东
港南区政务服务中心
南江港南路口
港南区市场监管局
木松岭
江南中学
南山寺路口
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
海事局
富士新城
梦之岛广场店
荷城新苑
港北法院
老年大学
万达广场
普罗旺斯北
荷城小学
港北区政府
市体育中心
港北医院新院
武警支队
车管所
市交警支队
西环立交桥
政务服务中心
市人民医院西院
正龙寺
西江监狱
康顺养老院
贵港12路公交车路线
康顺养老院-悦港路西
共36站
康顺养老院
西江监狱
正龙寺
市人民医院西院
政务服务中心
西环立交桥
车管所
武警支队
港北医院新院
市体育中心
港北区政府
荷城小学
普罗旺斯北
万达广场
老年大学
港北法院
龙凤嘉苑
荷城新苑
梦之岛广场店
富士新城
海事局
唐人街
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
南山寺路口
江南中学
木松岭
港南区市场监管局
南江港南路口
港南区政务服务中心
悦港路东
港南区政府广场
悦港路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7