首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 夜39路公交
广州夜39路公交车路线
运行时间:恒宝广场总站发班时间:22:45 23:10 23:35 00:00 00:30 01:00 01:30 04:30 05:00 05:30 06:00|科韵路总站发班时间:21:40 22:05 22:30 22:55 23:25 23:50 00:15 00:40 01:05 01:30 04:30 05:00 05:30 06:00
首站末站:科韵路总站-恒宝广场总站
参考票价:
票价3元
公交公司:马会巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
恒宝广场总站发班时间:22:45 23:10 23:35 00:00 00:30 01:00 01:30 04:30 05:00 05:30 06:00|科韵路总站发班时间:21:40 22:05 22:30 22:55 23:25 23:50 00:15 00:40 01:05 01:30 04:30 05:00 05:30 06:00
广州夜39路公交车路线
科韵路总站-恒宝广场总站
共29站
科韵路总站
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
恒宝广场总站
广州夜39路公交车路线
恒宝广场总站-科韵路总站
共31站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7