首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 锦城花园总站(东风东)
锦城花园总站(东风东)
途经路线[5条]
106路
129路
2路
63路
B15路
广州2路公交车路线
锦城花园总站(东风东)-泮塘总站
共19站
锦城花园总站(东风东)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
长寿西康王路口
地铁长寿路站
宝华路口
逢源路
泮塘总站
广州2路公交车路线
泮塘总站-锦城花园总站(东风东)
共19站
泮塘总站
泮塘
多宝路口
恩宁路[永庆坊]
和平中
上九路
上九东
东升医院
人民中路
人民北路
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园总站(东风东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7