首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 梅园西(地铁凤凰新村站)
梅园西(地铁凤凰新村站)
途经路线[25条]
10路
121A路
123路
16路
220路
226路
243路
288A路
288路
303路
31路
487路
489路
521路
75路
780路
813路
963路
995路
9路
B21路
夜3路
夜45路
夜79路
夜7路
广州780路公交车路线
芳村葵蓬总站(嵘都花园)-南洲花园(总站)
共30站
芳村葵蓬总站(嵘都花园)
嵘都花园(西门)
葵蓬西滘村
葵蓬小学
穗盐路
茶滘路
悦成路
百花路
市慈善医院
联桂北
花地
芳村
下芳村
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
昌岗西路
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
泰宁大街
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
地铁东晓南站
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园(总站)
广州780路公交车路线
南洲花园(总站)-芳村葵蓬总站(嵘都花园)
共26站
南洲花园(总站)
南洲花园
南洲北路
瑞宝小学
地铁东晓南站
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
南泰路东
泰宁大街
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
昌岗西路
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
接龙里
花蕾路
芳村合兴苑
茶滘路
葵蓬小学
葵蓬西滘村
嵘都花园(西门)
芳村葵蓬总站(嵘都花园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7