首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 彩频路
彩频路
途经路线[11条]
320路
364路
371A路
371路
396路
448路
506路
578路
B22路
高峰快线32
夜81路
广州B22路公交车路线
五羊邨(总站)-广州科学城总站(长安村)
共34站
五羊邨(总站)
花城大道
星汇园(金穗路)
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
神舟路(绿地智慧广场)
彩频路
广东软件园
科珠路北
香山路南
香山路中
广州科学城总站(长安村)
广州B22路公交车路线
广州科学城总站(长安村)-五羊邨(总站)
共34站
广州科学城总站(长安村)
香山路中
香山路南
科珠路北
广东软件园
彩频路
神舟路(绿地智慧广场)
光谱西路(神舟路路口)
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
科韵路
科韵路公交场
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
猎德大道北
金穗路
华穗路(星汇园)
花城大道
五羊邨(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7