首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 香山路南
香山路南
途经路线[3条]
325路
345路
B22路
广州325路公交车路线
广汕路总站[科景路口]-奥林匹克体育中心总站
共25站
广汕路总站[科景路口]
班岭村
广汕路[科景路口]
开创大道[广汕路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
金峰园路
香山路
长安村口
崖鹰石路北
崖鹰石路
神舟路员工楼
莲花砚路
香山路南
科珠路北
科学大道中
科学大道西(地铁神舟路站)
科学大道(广东质检院)
岭南学院
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
奥林匹克体育中心总站
广州345路公交车路线
知识城南总站(地铁何棠下站)-家和天曜总站
共46站
知识城南总站(地铁何棠下站)
地铁何棠下站(知识城南)
地铁旺村站
坳岗
业田村
地铁汤村站
广州商学院
石沥村口
五福堂
地铁镇龙北站(洋田村)
向西村口
镇龙墟
地铁镇龙西站
镇龙医院
镇龙一中
福洞村路口
均和村
旗冚村
朱屋
邓屋村
广汕公路[邓屋路口]
金坑
澳洲山庄
李伯坳
芳二社
黄登村口
芳一社
木摾水库
长平村
长龙村
长龙村西
黄麻村
班岭村口
班岭村
广汕路[科景路口]
开创大道[广汕路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
金峰园路
香山路
香山路中
香山路南
科珠路北
广东软件园
玉树新村
科珠路南
家和天曜总站
广州B22路公交车路线
五羊邨(总站)-广州科学城总站(长安村)
共34站
五羊邨(总站)
花城大道
星汇园(金穗路)
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
神舟路(绿地智慧广场)
彩频路
广东软件园
科珠路北
香山路南
香山路中
广州科学城总站(长安村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7