首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 彩频路
彩频路
途经路线[11条]
320路
364路
371A路
371路
396路
448路
506路
578路
B22路
高峰快线32
夜81路
广州371A路公交车路线
科学城彩频路总站-荔湖城(总站)
共41站
科学城彩频路总站
玉树新村口
广东软件园
科学信息大厦
科学大道[揽月路路口]
科学广场
科学大道[映日路口]
地铁暹岗站
地铁苏元站(暹岗圣贤)
开创大道[中大岭南医院]
开创大道[香雪山南]
地铁萝岗站
演艺中心南门
萝岗大塱村
开创大道[香雪八路路口]
地铁香雪站
萝坎村
华甫村
萝格路口
萝岗村口
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
永和综合楼
横迳广场
井泉一路
井泉四路
永顺大道(民兵路口)
顺龙厂
永和加油站
永和中学
钧明欢乐世界
东凌工业园
塔岗村
翟洞村
公安村
荔湖城(总站)
广州371A路公交车路线
荔湖城(总站)-科学城彩频路总站
共41站
荔湖城(总站)
公安村
翟洞村
塔岗村
东凌工业园
钧明欢乐世界
永和中学
永和加油站
顺龙厂
永顺大道(民兵路口)
井泉四路
井泉一路
横迳广场
永和综合楼
永和开发区
新庄二路
新庄二路(新安路口)
永和大道中
永和隧道南
开源大道(岭南雅筑)
开源大道[云信路口]
萝岗村口
萝格路口
华甫村
萝坎村
地铁香雪站
开创大道[香雪八路路口]
萝岗大塱村
演艺中心南门
地铁萝岗站
开创大道[香雪山南]
开创大道[中大岭南医院]
地铁苏元站(暹岗圣贤)
地铁暹岗站
科学大道[映日路口]
科学广场
科学大道[揽月路路口]
科学信息大厦
广东软件园
彩频路
科学城彩频路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7