首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 康王中路
康王中路
途经路线[18条]
109路
114路
17路
181路
205路
238路
251路
288A路
288路
297路
521路
552路
74路
旅游公交2线
夜3路
夜45路
夜79路
夜99路
广州288路公交车路线
西华路尾(总站)-祈福新邨总站
共39站
西华路尾(总站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
富石路(群贤路口)
礼村
长隆野生动物园
猛涌
飘峰(御峰国际)
万宝工业基地
石壁路口(105国道)
谢村
锦绣文化中心
钟村市场
锦绣生态园
大夫山北门
祈福医院
祈福新邨总站
广州288路公交车路线
祈福新邨总站-西华路尾(总站)
共37站
祈福新邨总站
祈福医院
大夫山北门
锦绣生态园
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口(105国道)
万宝工业基地
飘峰(御峰国际)
猛涌
长隆野生动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
西华路尾(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7