首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 康王中路
康王中路
途经路线[18条]
109路
114路
17路
181路
205路
238路
251路
288A路
288路
297路
521路
552路
74路
旅游公交2线
夜3路
夜45路
夜79路
夜99路
广州205路公交车路线
白沙总站(中海金沙湾)-康王路总站(上下九)
共25站
白沙总站(中海金沙湾)
三骏市场
白沙公交场
兴联村
白沙社区
沙溪[黄岐]
泌冲
建设大道
教育路口
沙面新城(白天鹅花园)
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王路总站(上下九)
广州205路公交车路线
康王路总站(上下九)-白沙总站(中海金沙湾)
共26站
康王路总站(上下九)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城(白天鹅花园)
教育路口
建设大道
泌冲
沙溪[黄岐]
白沙社区
兴联村
白沙公交场
三骏市场
白沙总站(中海金沙湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7