首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广医二院
广医二院
途经路线[26条]
188路
190路
197路
206路
221路
226路
250路
253路
270路
273路
53路
546路
69路
70路
812路
813路
82路
B9路
大学城3线
夜23路
夜29路
夜33路
夜37路
夜44路
夜45路
夜93路
广州夜37路公交车路线
泮塘总站-江海大道中
共26站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
广州夜37路公交车路线
江海大道中-泮塘总站
共25站
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
泮塘总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7