首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 仁威庙
仁威庙
途经路线[6条]
132路
207路
250路
25路
885路
夜58路
广州25路公交车路线
昌岗路总站-大坦沙总站(市1中)
共22站
昌岗路总站
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
江南大道中
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中中路南
桥中中路
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
大坦沙总站(市1中)
广州25路公交车路线
大坦沙总站(市1中)-昌岗路总站
共21站
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路
桥中中路南
中山八路
仁威庙
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道中
南村
华海大厦
信和广场(昌岗中路)
昌岗路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7