首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山大学
中山大学
途经路线[28条]
14路
184路
188路
190路
197路
206路
208路
211路
226路
250路
263路
264路
270路
53路
69路
823路
88路
93路
B9路
大学城3线
夜23路
夜24路
夜29路
夜30路
夜37路
夜43路
夜45路
夜8路
广州93路公交车路线
景泰坑总站-赤岗(总站)
共32站
景泰坑总站
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
下渡路口
中信乐涛苑
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(总站)
广州93路公交车路线
赤岗(总站)-景泰坑总站
共35站
赤岗(总站)
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中信乐涛苑
下渡路口
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
云桂村
基立村
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华西路
较场西路
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
童心北
广园客运站
广园中路
景泰坑
景泰坑总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7