首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点一览
> 广师
广师
途经路线[3条]
11路
2路
4路
广元11路公交车路线
摩尔天成-平乐寺
共41站
摩尔天成
自来水公司
中新商场
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
利州广场
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
徐家湾
九华岩收费站
加油站
缠龙陶瓷厂
吊桥
213路口
大石镇
青岩路口
粮站
苏家村
水泥厂
安家弯
桥西
桥东
长坝村
罗家坝
胜利站
欧家河
花果园
市场站
红土垭
高家湾
翁家田坝
平乐寺
广元2路公交车路线
上西火车站-雪峰路口
共21站
上西火车站
建设路
市场街
老汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
宏达
120路口
邓家桥
梭子厂
钓鱼宫
清风绿岛
雪峰路口
广元4路公交车路线
南河水厂-112厂
共21站
南河水厂
市国税局
南鹰小区
小商品批发市场
南河汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
铁道口
菌种厂
112厂南区
110厂三角地
110厂学校
112厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7