首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点一览
> 军转办
军转办
途经路线[8条]
11路
13路
14路
17路
22路
2路
4路
8路
广元11路公交车路线
摩尔天成-平乐寺
共41站
摩尔天成
自来水公司
中新商场
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
利州广场
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
徐家湾
九华岩收费站
加油站
缠龙陶瓷厂
吊桥
213路口
大石镇
青岩路口
粮站
苏家村
水泥厂
安家弯
桥西
桥东
长坝村
罗家坝
胜利站
欧家河
花果园
市场站
红土垭
高家湾
翁家田坝
平乐寺
广元13路公交车路线
浩口村口-外国语学校
共31站
浩口村口
万山红山庄
西铁生活区
上西粮库
女皇路社区
武警训练基地
皇泽寺社区
广元金矿新区
龙江电力宾馆
浙江大酒店
喜来登
建设路
市场街
凤凰大酒店
市急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
市劳动大厦
众象牙科
利州区法院
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
九华站
鲁家湾
外国语学校
广元14路公交车路线
南山丽景-116俱乐部
共33站
南山丽景
皇都首座
陵江御苑
玉树家园
三合建材市场
江南怡园
体育馆
少年宫
南河旅游客运站
市自来水公司
城南市场
下河街
大西街
小西街
新华街
蜀门市场
凤凰大酒店
急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
广元中学
市图书馆
081总厂
081宿舍
四川信息技术学院
莲花1组
105桥头站
105三岔路口
116厂大门
招呼1站
116俱乐部
广元17路公交车路线
120厂-凤凰山公园北入口
共28站
120厂
120厂办
职工宿舍楼
招待所
南大院
水柜小学
120路口
科兴苑
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
民政公寓
招生办
苴国广场
市公交公司
东城市场
市政府
军转办
平桥
广元中旅
急救中心
凤凰大酒店
市场街
建设路
市公安局
凤凰山公园北入口
广元22路公交车路线
将军桥-将军桥
共18站
将军桥
军分区
华北市场
房产公司
建设路
市场街
凤凰大酒店
急救中心
平桥
军转办
市政府
广元中学
市图书馆
东城加气站
莲花1组
105厂桥头
399仓库
将军桥
广元2路公交车路线
上西火车站-雪峰路口
共21站
上西火车站
建设路
市场街
老汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
宏达
120路口
邓家桥
梭子厂
钓鱼宫
清风绿岛
雪峰路口
广元4路公交车路线
南河水厂-112厂
共21站
南河水厂
市国税局
南鹰小区
小商品批发市场
南河汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
铁道口
菌种厂
112厂南区
110厂三角地
110厂学校
112厂
广元8路公交车路线
将军桥-荣山市场
共48站
将军桥
军分区
利州区爱委会
北门汽车站
小西街
上河街
大西街
下西街
城南市场
自来水公司
中新商场
急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
众象牙科
东坝办事处
老072医院
110厂路口
宏达
120厂路口
邓家桥
梭子厂
雪峰
红星公园
九华岩砖厂
五四村
加油站
缠龙站
陶瓷厂
吊桥
213厂路口
大石镇
粮站
苏家村
水泥厂
安家湾
龙洞扁大桥西
刘河坎
铁道路口站
褚家屯站
李家湾
泉坝村站
荣山政府
荣山中队站
荣山市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7