首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点一览
> 市场街
市场街
途经路线[8条]
13路
15路
17路
22路
24路
2路
5路
6路
广元13路公交车路线
浩口村口-外国语学校
共31站
浩口村口
万山红山庄
西铁生活区
上西粮库
女皇路社区
武警训练基地
皇泽寺社区
广元金矿新区
龙江电力宾馆
浙江大酒店
喜来登
建设路
市场街
凤凰大酒店
市急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
市劳动大厦
众象牙科
利州区法院
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
九华站
鲁家湾
外国语学校
广元15路公交车路线
湿地公园内-皇泽寺
共34站
湿地公园内
万源老街
湿地公园东
农科所招呼站
万源桥头
通大道公司
市物价局宿舍
市中心血站
国际大酒店
绿茵新城
利州广场(恒星城)
410医院
湿地公园北
水榭花都
东坝特色餐饮街
城监支队
广师附小
水上公园
市供销社
中国银行
平桥(琴台广场)
广元中旅
市急救中心
南街口
城南市场(摩尔天成)
下河街
利州宾馆
东街
市场街
建设路
上西火车站
龙江电力宾馆
广元金矿新区
皇泽寺
广元17路公交车路线
120厂-凤凰山公园北入口
共28站
120厂
120厂办
职工宿舍楼
招待所
南大院
水柜小学
120路口
科兴苑
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
民政公寓
招生办
苴国广场
市公交公司
东城市场
市政府
军转办
平桥
广元中旅
急救中心
凤凰大酒店
市场街
建设路
市公安局
凤凰山公园北入口
广元22路公交车路线
将军桥-将军桥
共18站
将军桥
军分区
华北市场
房产公司
建设路
市场街
凤凰大酒店
急救中心
平桥
军转办
市政府
广元中学
市图书馆
东城加气站
莲花1组
105厂桥头
399仓库
将军桥
广元24路公交车路线
杨家浩小学站-利州广场
共34站
杨家浩小学站
韩家沟
皇泽寺社区
广元金矿新区
龙江电力宾馆
浙江大酒店
交警一大队
上西火车站
建设路
市场街
东街
大西街(利州宾馆)
大西街口
下河街
城南市场
市自来水公司
南河汽车站
南河体育场
开云世家
南京路站
南河加气站
南山红军文化园
市牛奶厂
射击场
南河湿地公园西
市公交公司
市招生办
市质监局
水榭花都
景观廊桥
410医院
恒星城
武警医院
利州广场
广元2路公交车路线
上西火车站-雪峰路口
共21站
上西火车站
建设路
市场街
老汽车站
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
东坝办事处
老0七二医院
110厂路口
宏达
120路口
邓家桥
梭子厂
钓鱼宫
清风绿岛
雪峰路口
广元5路公交车路线
老鹰嘴-将军桥
共14站
老鹰嘴
射击场
市牛奶厂
南河加气站
南山脚
二棉厂
南河汽车站
银运中心
市场街
建设路
房产公司
华北市场
军分区
将军桥
广元6路公交车路线
南河水厂-步行街
共14站
南河水厂
市国税局
南鹰小区
小商品批发市场
南河汽车站
银运中心
市场街
建设路
上西火车站
上西汽车站
老年病防治中心
郑州小区
上西粮库路口
步行街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7