首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点一览
> 市康复中心
市康复中心
途经路线[2条]
7路
K7路
高邮K7路公交车路线
张汉桥(扬州丰益)-人医分院
共48站
张汉桥(扬州丰益)
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
高邮K7路公交车路线
人医分院-张汉桥(扬州丰益)
共48站
人医分院
实小东区
华宇尚文苑
卫健委
人民法院
吾悦广场.中专学校
公安局.税务局
市康复中心
第二中学
欧洲城
市政府
第二人民医院
邓桥商业城
大剧院
商品街
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
农商银行
文游台
宝林装饰城
村镇银行
长兴路
传艺科技
花王三组
花王五组
花王六组
航天水力
钢厂
腰圩村
东墩桥
邵家沟
二支渠
清水潭
清潭八队
马棚
兴马路
运河福邸
张赵村
大西河桥
4号河
大东
富强路
张汉村
张汉桥(扬州丰益)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7