首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点一览
> 实小东区
实小东区
途经路线[4条]
10路
2路
7路
K7路
高邮10路公交车路线
高邮中学-高铁客运枢纽
共22站
高邮中学
清华园
新华园
盂城驿
琵琶社区
净土寺广场
第一中学
基督教堂.武安路
基督教堂.屏淮路
琵琶东路
中医院
市政府东门
世贸广场.世纪城
怡嘉天下
供电公司
捍海路
人医分院
实小东区
人民法院
政务服务大厅
文体中心
高铁客运枢纽
高邮2路公交车路线
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
共34站
高铁客运枢纽
四门闸
政务服务大厅
人民法院
吾悦广场.中专学校
公安局.税务局
原汽车站
欧洲城
市政府
第二人民医院
邓桥商业城
大剧院
商品街
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
供电公司
供电公司.营业厅
汪曾祺学校
捍海路
人医分院
实小东区
华宇尚文苑
卫健委
政务服务大厅
四门闸
高铁客运枢纽
高邮7路公交车路线
司徒客运站-人医分院
共63站
司徒客运站
老供销社
柘垛六组
龚张
耿庭路
三合村
蒋马
横仲村
兴联
兴楼
米仓
东角桥
白马村
果林桥
幸福桥
张汉桥
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
高邮K7路公交车路线
张汉桥(扬州丰益)-人医分院
共48站
张汉桥(扬州丰益)
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7