首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点一览
> 传艺科技
传艺科技
途经路线[4条]
16路
7路
K7路
夜19路
高邮16路公交车路线
临泽客运站-原汽车站
共73站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
周八路
夏集路
陆庄(小吃部)
小山洋
东风桥
三横河桥
费桥
子婴社区
农电站
子婴菜场
子婴玩具厂
电站桥
营南桥
8号牌
强梅桥
张氏修理厂
渡船口
才兴桥
仓都桥
陈山门
5号牌
界北村
4号牌
王桥客运站
杨柳大队部
高邮北站
界首派出所
国联制衣
昂金制衣
界首邮政局
南大街.北大街
大码头
小闸塘
砂石库
周山洞
郑墩
五星支
蛤蟆支
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
高邮7路公交车路线
司徒客运站-人医分院
共63站
司徒客运站
老供销社
柘垛六组
龚张
耿庭路
三合村
蒋马
横仲村
兴联
兴楼
米仓
东角桥
白马村
果林桥
幸福桥
张汉桥
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
高邮K7路公交车路线
张汉桥(扬州丰益)-人医分院
共48站
张汉桥(扬州丰益)
张汉村
富强路
大东
4号河
大西河桥
张赵村
运河福邸
兴马路
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
航天水力
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
工商银行
北海广场
人民公园
北门大街
中市口
高邮州署
商品街
大剧院
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
第二中学
市康复中心
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
卫健委
华宇尚文苑
实小东区
人医分院
高邮夜19路公交车路线
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
共32站
高铁客运枢纽
通湖路.捍海路
慈新医院.捍海路
苏大实验学校
江苏宝源
高扬机电
波司登
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
华侨国际
汇富金陵
南苏果
第一中学
基督教堂.武安路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
文体中心
四门闸
高铁客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7