首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 九曲河路小学
九曲河路小学
途经路线[4条]
133路
31路
52路
8路
赣州133路公交车路线
九里峰山小区-市政中心南门
共19站
九里峰山小区
九里峰山路口
南田村村委会
田心村
沙石菜场
沙石镇
沙石加油站
沙石派出所
沙石大桥桥头
九曲河路小学
赣州中学南门
文武坝桥
登峰路桥
章江南苑小区
章贡中学
长岗路中
市保育院南区
公务员小区
市政中心南门
赣州31路公交车路线
赣玛公司[金岭路]-沙石大桥
共29站
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
开发区人力市场
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金东路口
金秋路北
金秋路南
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市政中心
公务员小区
商会大厦
华城名苑小区
新赣州大道中
登峰大道南
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
赣州52路公交车路线
华东城-九曲河路小学
共30站
华东城
黄龙村
沙河大道东
沙河大道中
沙河大道西
客家风情园
动物园
宝福院路路口
慈云塔路东
慈云塔路中
八一四大道路口
桃子园市场
第五人民医院
市地税局
文明大道加油站
红环路口
市人才市场
钨都大道北
市民中心
中海国际社区
120急救中心
章江路路口
桃江路路口
水游城小区
文武坝路路口
三百山路路口
登峰路桥
办税服务厅
营前路口
九曲河路小学
赣州8路公交车路线
油山路公交首末站-大公路西
共28站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
自然博物馆
赣州中学
九曲河路小学
沙石大桥
营前路口
办税服务厅
章江南苑小区
章贡中学
章贡中学北门
瑞香新城小区
会昌路中
南桥新村
水南农贸市场
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
赣州二中
东胜山路
海会路
市立医院
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7