首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 铜盘路(北禅寺)
铜盘路(北禅寺)
途经路线[9条]
107路
10路
132路
308路
323快线
53路
74路
87路
91路
福州74路公交车路线
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
共34站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场(鳌江路)
台江港务(省交通集团)
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
古田六一路口
水部
龙华天桥
蒙古营
省立医院
旗汛口
东街口
鼓楼
省卫健委(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
市刑侦支队
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
福州74路公交车路线
义井公交总站-鳌峰洲公交总站
共34站
义井公交总站
福建商学院鼓楼校区
白水塘
市刑侦支队
天元花园
天泉路口
铜盘路(北禅寺)
左海公园
三角井
屏山
省卫健委(省级机关医院)
鼓楼
东街口
旗汛口
省立医院
蒙古营
龙华天桥
水部
古田六一路口
莲宅(东光花园)
闽江学院附中(亚华口腔)
象园头
象园(长乐路口)
市青少年活动中心(市博物馆)
福州市老年大学
长乐南路
闽江世纪广场
台江港务(省交通集团)
金融街万达广场(鳌江路)
鳌峰亚兴路口
鱼池
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7