首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 铜盘路(北禅寺)
铜盘路(北禅寺)
途经路线[9条]
107路
10路
132路
308路
323快线
53路
74路
87路
91路
福州323快线公交车路线
公交大学城总站-火车站南广场
共17站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
师大学生公寓
大学城师大东门
葛岐村
金山公园南门
卢滨路
建新中路
北京金山
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
屏山公园(证照中心)
电建二公司
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
福州323快线公交车路线
火车站南广场-公交大学城总站
共21站
火车站南广场
茶园
电建二公司
证照中心
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
省高院
梅峰路
茶园山
福屿天桥(万商俱乐部)
黎明
乌山祥屿路口
闽江学院工业路校区
北京金山
建新中路
卢滨路
金山公园南门
葛岐村
大学城师大东门
师大学生公寓
公交大学城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7