首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 铜盘路(北禅寺)
铜盘路(北禅寺)
途经路线[9条]
107路
10路
132路
308路
323快线
53路
74路
87路
91路
福州10路公交车路线
鳌峰洲公交总站-火车站北广场(东侧)
共28站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老年医院
电建二公司
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
火车站北广场(东侧)
福州10路公交车路线
火车站北广场(东侧)-鳌峰洲公交总站
共37站
火车站北广场(东侧)
铁道医院
二环路斗门
电建二公司
证照中心
屏山公园
长冠城
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
省高院
梅峰支路
梅峰路
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
福屿天桥(万商俱乐部)
黎明
市教院附中
菏泽
宝龙城市广场
双浦头
博美诗邦
省人民医院
文化宫(东方百货群升店)
中亭街
台江影院
闽江之心(台江步行街)
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
亚峰农贸市场
鳌峰大桥
金融街万达广场
鳌峰亚兴路口
鱼池
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7