首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 联建村(财金校)
联建村(财金校)
途经路线[10条]
121路
157路
163路
167路
18路
190路
26路
42路
43路
85路
福州167路公交车路线
火车南站西广场-金山公交总站
共39站
火车南站西广场
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
上洲
白湖村委
北园
北园西
南二环首山路口
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
横江渡
燎原
建新
金山体育场(福州市档案馆)
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山地铁站
金山公交总站
福州167路公交车路线
金山公交总站-火车南站东广场
共39站
金山公交总站
金洲南路金山地铁站
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
金山体育场(福州市档案馆)
建新
燎原
横江渡
港头[闽江大道]
半道
联建村(财金校)
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
上渡(林产品市场)
师大
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
船政交通学院南区
齐安村
南二环首山路口
北园西
北园
白湖村委
上洲
地铁葫芦阵
葫芦阵南
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
城门
前锦
三角埕
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7