首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 联建村(财金校)
联建村(财金校)
途经路线[10条]
121路
157路
163路
167路
18路
190路
26路
42路
43路
85路
福州121路公交车路线
金山公交总站-火车站北广场(西侧)
共36站
金山公交总站
金洲南路金山地铁站
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
金山体育场
建新
燎原
横江渡
港头[闽江大道]
半道
联建村(财金校)
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
双浦头
博美诗邦
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
道山路口
南街
鼓楼
社会主义学院
观风亭
古三座(省康复医院)
树兜
温泉小学
福园花园
地铁斗门
华林高架
闽运汽车北站(②站台)
火车站北广场(西侧)
福州121路公交车路线
火车站北广场(西侧)-金山公交总站
共32站
火车站北广场(西侧)
水头
地铁斗门
树兜
古三座(省康复医院)
观风亭
社会主义学院
鼓楼
南街
道山路口
南门(福州儿童医院)
茶亭(附一医院)
洋头口
博美诗邦
浦东
华侨中学(红旗村)
南禅山
福四中
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
横江渡
燎原
建新
金山体育场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山地铁站
金山公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7